| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| УФ лампа | да |
| Мощность по холоду ? | 3200 Вт |
| Мощность по теплу | 3300 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 12000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 35 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 24 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 39 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 57 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 970 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 870 Вт |
| Габариты наружного блока | 780x540x260 мм |
| Вес наружного блока | 22 кг |
| Габариты внутреннего блока | 835x195x256 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.7 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hisense |
| Штрих-код (EAN) | 6926597759500 |









