| Мощность | 1800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4500 мин-1 |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного места | 16 мм |
| Настройка угла (влево/вправо) | 0 / 45 º |
| Глубина распила (90°) | 85 мм |
| Глубина распила (45°) | 60 мм |
| Размер рабочего стола | 722x520 мм |
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Ingco |









