Основные характеристики
| Мощность | 1500 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4500 мин-1 |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного места | 30 мм |
| Настройка угла (влево/вправо) | 45 º |
| Глубина распила (90°) | 80 мм |
| Глубина распила (45°) | 55 мм |
| Макс. ширина пиления вправо | 410 мм |
| Размер рабочего стола | 940х640 мм |
| Габариты | 430х980х960 мм |
| Вес | 37 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Jet |
| Штрих-код (EAN) | 7612375514810 |
Характеристики и изображения товара Циркулярный станок Jet JTS-10 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.