| Тип установки | накладной |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 16.5 см |
| Размеры | 600х450х165 мм |
| Материал | фаянс |
| Цвет | белый |
| Вес | 13.6 кг |
| Дополнительно | Продается только в комплекте со шкафом под умывальник |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Cersanit |





























