Биотуалет для животных CON AMORE — это крытый лоток с лопаткой и фильтром и симпатичным принтом с влюбленными кошками. Закрытый туалет предотвращает неприятный запах в доме и имеет более эстетический вид в сравнении с открытыми лотками.
| Тип | закрытый |
| Материал | пластик |
| Цвет | серый , белый |
| Высота | 39.5 см |
| Длина | 37.5 см |
| Ширина | 50 см |
| Лопатка | да |
| Комплектация | угольный фильтр |
| Производитель | Record |









