Основные характеристики
| Тип | водяной |
| Материал | сталь |
| Форма | лесенка |
| Кол-во перемычек | 10 |
| Подвод воды | нижний |
| Тип крепления | стационарный |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вид резьбы | 1/2" внутренняя |
| Цвет | серый ,
антрацит |
Характеристики и изображения товара Полотенцесушитель Gorgiel Crest ACR 80/50 Anthracite Grey 16 (21) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.