Основные характеристики
| Тип | водяной |
| Материал | металл |
| Форма | лесенка |
| Кол-во перемычек | 11 |
| Тип крепления | стационарный |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Макс. рабочее давление | 8 бар |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 5.65 кг |
Характеристики и изображения товара Полотенцесушитель Gorgiel Amur AAM 75/53 Black Matt 24 (11) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.