| Тип | датчик моноoксида карбона |
| Сенсор | фотоэлектрический |
| Способ установки | накладной |
| Питание | 1x 6 В |
| Рабочее напряжение | 6 В |
| Рабочая температура | 0-45 ° C |
| Рабочая влажность | +0°С - 90% |
| Размеры | 140x65x35 мм |
| Дополнительные спецификации | IP20 |
| Производитель | Zamel |
| Штрих-код (EAN) | 2100001071165, 5903669346708 |
