Основные характеристики
| Тип | горный |
| Подростковый | да |
| Рама | алюминий |
| Вилка | пружинно-эластомерная |
| Амортизатор | передняя вилка |
| Ход вилки | 100 мм |
| Подседельный штырь | сталь, 300 мм |
| Седло | 275x160 мм |
| Количество скоростей | 21 |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Система/шатуны | 24/34/42T |
| Тип переднего тормоза | дисковый (механический) |
| Тип заднего тормоза | дисковый (механический) |
| Размер колес
?
| 26 " |
| Материал обода | алюминий |
| Наименование заднего переключателя | Shimano AFDTZ500DSDM6 |
| Наименование переднего переключателя | Shimano RD-TZ500 |
| Наименование манеток | Shimano ST-EF500 |
| Покрышки | Wanda 26X2.10 |
| Цвет | чёрный/синий/голубой |
| Вес | 15.2 кг |
Служебная информация
| Производитель | Formula |
| Штрих-код (EAN) | 4823089730097 |
Характеристики и изображения товара Велосипед Formula Motion 26 Black/Blue/Light Blue приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.