| Обивочный материал | ткань , искусственная кожа |
| Тип ткани | велюр |
| Цвет обивки | бежевый/коричневый |
| Раскладной | да |
| Механизм трансформации | дельфин |
| Материал каркаса | дерево , ДСП , фанера |
| Размеры (Д×Ш×В) | 2500x1570x670 мм |
| Спальное место | 1410x1920 мм |
| Вес дивана | 119 кг |
| Особенности | левосторонний |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Stolline |
| Штрих-код (EAN) | 02020001100025, 4670094666398 |









