Механизм ленточного тормоза блокирует движение цепи в случае сильной отдачи, что снижает вероятность получения травм оператором.
Эргономичная рукоятка включения оснащена дополнительно защитой от произвольного включения соответствующей Европейским стандартам безопасности. Удобство и безопасность эксплуатации за счет применения рукояток последнего поколения
Металлический зубчатый упор для безопасной работы при валке деревьев и распиловке крупномеров.
| Объем цилиндра | 45.5 см3 |
| Мощность | 3.2 л.с |
| Ёмкость бака для топлива | 550 мл |
| Емкость бака для смазки цепи | 310 мл |
| Длина шины | 400 мм |
| Скорость вращения цепи | 10800 м/сек |
| Шаг цепи | 0.325 " |
| Количество звеньев | 66 |
| Лёгкий старт | да |
| Натяжитель цепи ? | да |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Daewoo |









