Металлический зубчатый упор для безопасной работы при валке деревьев и распиловке крупномеров.
Эргономичная рукоятка включения оснащена дополнительно защитой от произвольного включения соответствующей Европейским стандартам безопасности. Удобство и безопасность эксплуатации за счет применения рукояток последнего поколения.
Механизм ленточного тормоза блокирует движение цепи в случае сильной отдачи, что снижает вероятность получения травм оператором.
В комплектацию модели DACS 4500 входит: бензопила с шиной и пильной цепью, защитный кожух цепи, защитные очки и перчатки, сумка для переноски.
| Объем цилиндра | 45.5 см3 |
| Мощность | 3.2 л.с |
| Ёмкость бака для топлива | 550 мл |
| Емкость бака для смазки цепи | 0.31 мл |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0,325 " |
| Паз цепи | 1.5 мм |
| Количество звеньев | 66 |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Daewoo |









