— Работа в 3-х режимах: аэратор, скарификатор и травосборник
— 2 вала в комплекте (игольчатый и с 18 ножами)
— Центральная регулировка глубины обработки
— Прочный стальной корпус
— Емкий травосборник в комплекте
— Транспортировочный режим
— Складная рукоятка
— Ременной привод
| Тип | аэратор-скарификатор |
| Питание | бензиновый |
| Материал корпуса | сталь |
| Система валков | зубья , ножи |
| Максимальная рабочая ширина | 40 см |
| Травосборник | 55 л |
| Рабочая высота | 15 мм |
| Функция скарификации | да |
| Вес | 31 кг |
| Дополнительно | 160 см³ |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Daewoo |
| Штрих-код (EAN) | 8800356872335 |









