| Тип ? | двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | снизу |
| Тип управления ? | механическое |
| Общий полезный объем ? | 262 л |
| Объем холодильного отделения ? | 197 л |
| Объем морозильного отделения ? | 65 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры ? | ручное |
| Количество полок | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 2 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 204 кВтч |
| Мощность замораживания | 12 кг/cутки |
| Уровень шума ? | 39 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Высота | 177.3 см |
| Ширина | 54.7 см |
| Глубина | 56.8 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 48 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Daewoo |
| Штрих-код (EAN) | 757226067200 |





























