Основные характеристики
| Тип
?
| фронтальная |
| Максимальная загрузка
?
| 6 кг |
| Дисплей
?
| да |
| Сушка
?
| нет |
| Класс энергоэффективности | D |
| Класс отжима
?
| C |
| Скорость отжима
?
| 1200 об/мин |
| Расход воды за стирку | 43 л |
| Уровень шума при отжиме | 78 Дб |
| Количество программ стирки | 15 |
| Стирка паром
?
| да |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина
?
| 46.5 см |
| Вес | 55 кг |
Характеристики и изображения товара Стиральная машина Teka WMK 10620 WH приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.