Основные характеристики
| Тип
?
| фронтальная |
| Максимальная загрузка
?
| 7 кг |
| Дисплей
?
| да |
| Сушка
?
| нет |
| Класс энергоэффективности | D |
| Класс стирки
?
| A |
| Класс отжима
?
| C |
| Скорость отжима
?
| 1000 об/мин |
| Расход воды за стирку | 44 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.69 кВтч |
| Уровень шума при стирке | 51 Дб |
| Уровень шума при отжиме | 78 Дб |
| Количество программ стирки | 14 |
| Инверторный двигатель | да |
| Стирка паром
?
| да |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина
?
| 57.5 см |
| Вес | 65 кг |
Характеристики и изображения товара Стиральная машина Whirlpool FFL 7038 B EE приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.