| Тип ? | двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | снизу |
| Тип управления ? | электронное |
| Дисплей ? | да |
| Общий полезный объем ? | 323 л |
| Объем холодильного отделения ? | 225 л |
| Объем морозильного отделения ? | 98 л |
| Зона свежести ? | да |
| Размораживание холодильной камеры ? | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры ? | No Frost |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 248 кВтч |
| Мощность замораживания | 13 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода ? | 16 ч |
| Уровень шума ? | 37 Дб |
| Ручки | барные |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы ? | да |
| Перенавешиваемые двери ? | да |
| Высота | 188.9 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 65.5 см |
| Цвет | нерж. сталь |
| Вес | 69 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 73 кг |
| Производитель | Whirlpool |
| Штрих-код (EAN) | 8003437904660 |





























