Основные характеристики
| Тип установки
?
| поверхностный |
| Тип насоса | садовый |
| Макс. производительность | 4 м3/ч |
| Глубина погружения
?
| 8 м |
| Максимальный напор | 50 м |
| Мощность | 1300 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Вес | 7 кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 375х230х220 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Daewoo |
Характеристики и изображения товара Садовый насос Daewoo DGP 4000 Inox приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.