Основные характеристики
| Тип установки | накладной |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Высота | 14 см |
| Размеры | 595x445x140 мм |
| Материал | мрамор |
| Цвет | бежевый |
Характеристики и изображения товара Умывальник Marrbaxx Dakota V030Q2 Beige приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.