Безударная дрель Макита DBM 230-SET-высокопроизводительный профессиональный инструмент, предназначенный для качественного сверления отверстий диаметром до 230 мм в материалах повышенной плотности (железобетоне, камне и т.п.). В качестве рабочих насадок используются алмазные коронки.
Посредством дрели для алмазного бурения Makita DBM 230-SET можно быстро и без излишних усилий высверлить в материалах высокой плотности (камне, железобетоне и пр.) отверстия диаметром до 230 мм для прокладки инженерных коммуникаций, для установки анкеров и пр. И все это без шума и пыли, поскольку работы ведутся исключительно сверлением (без удара) и предусмотрена подача воды для бурения мокрым способом.
Превосходные рабочие характеристики дрели Makita DBM 230-SET, обеспечиваются, прежде всего, мощным двигателем (2500 Вт), надежным трехступенчатым редуктором с косозубыми металлическими шестернями и соответствующими рабочими насадками, в качестве которых используются высокоэффективные алмазные коронки различного диаметра.
| Назначение | дрель |
| Тип инструмента ? | для алмазного сверления |
| Мощность ? | 2500 Вт |
| Питание | сеть |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. частота холостого хода ? | 1700 об/мин |
| Диаметр сверления алмазной коронкой | 230 мм |
| Вес | 12.4 кг |
| Особенности и функции | Используется только вместе со стендом (Р-54190)рукоятка |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makita |









