Основные характеристики
| Патрон | SDS-max |
| Режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Частота холостого хода | 420 об/мин |
| Частота ударов | 3150 уд/мин |
| Энергия удара | 9 Дж |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 42 мм |
| Максимальный диаметр коронки | 100 мм |
| Питание | сеть |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Кейс | да |
| Вес | 7.7 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 4053423242546 |
Характеристики и изображения товара Перфоратор Bosch GBH 6-42 (B0611278020) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.