Основные характеристики
| Назначение | дрель |
| Тип инструмента
?
| ударный |
| Мощность
?
| 850 Вт |
| Тип патрона
?
| быстрозажимной |
| Питание | сеть |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 3000 об/мин |
| Число ударов | 45000 уд/мин |
| Диаметр сверления сталь | 10 мм |
| Диаметр сверления бетон | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hyundai |
| Штрих-код (EAN) | 6427001000404 |
Характеристики и изображения товара Дрель Hyundai HYPD850 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.