| Двигатель | 4-тактный |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Производительность | 966 л/мин |
| Мощность двигателя | 5.8 л.с. |
| Максимальная скорость вращения | 3600 об/мин |
| Глубина всасывания ? | 8 м |
| Максимальный напор | 30 м |
| Качество воды | чистая вода |
| Максимальный размер частиц | 9 мм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Вес | 26 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Hyundai |









