| Тип | виброплита |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип топлива | бензин |
| Частота ударов | 490 уд/мин |
| Размер подошвы | 430x300 мм |
| Макс. глубина уплотнения | 280 мм |
| Ударная [центробежная] сила | 12 кН |
| Максимальная рабочая скорость | 20 м/мин |
| Система запуска | ручной |
| Вес | 70 кг |
| Производитель | Hyundai |









