Основные характеристики
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 405 мм |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Емкость масляного бака | 350 мл |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Вес | 6.3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Daewoo |
| Штрих-код (EAN) | 4454545454545, 4454545454549, 7799034005688 |
Характеристики и изображения товара Цепная пила электрическая Daewoo DCS2016E приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.