Основные характеристики
| Мощность | 2400 Вт |
| Длина шины | 405 мм |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Емкость масляного бака | 340 мл |
| Вес | 6.22 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 6.01 кг |
| Производитель | Daewoo |
Характеристики и изображения товара Цепная пила электрическая Daewoo DCS2416E приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.