Этот премиальный набор ,,MANMAKER,, для сна создан для тех, кто ценит комфорт, качество и заботу о здоровье. В комплект входит всё необходимое для идеального отдыха:
Наполнитель одеяла и подушек – искусственный лебяжий пух, который обладает множеством преимуществ:
Ткань:
Набор изготовлен из качественной микрофибры:
• Мягкая и приятная на ощупь
• Воздухопроницаемая — комфорт во сне
• Износостойкая, сохраняет внешний вид
• Легкий уход — стирка, быстрая сушка, без глажки
Практичность:
Комплект предназначен для автоматической машинной стирки (кроме мешочка для трав); хорошо сохнет в естественных условиях.
Безопасность:
Коллекция ELEGANTLY изготовлена из безопасных для здоровья человека материалов. И верхняя ткань, и наполнитель не могут быть причиной аллергии. Качество продукции подтверждено сертификатом OEKO-TEX® STANDARD.
| Тип | взрослый |
| Одеяло | да |
| Количество предметов в комплекте | 3 |
| Сезон | всесезонное |
| Материал чехла одеяла(покрывала) | микроволокно |
| Наполнитель одеяла(покрывала) | искусственный пух |
| Длина одеяла(покрывала) | 210 см |
| Ширина одеяла(покрывала) | 140 см |
| Цвет одеяла(покрывала) | серый |
| Количество подушек | 1 |
| Материал чехла подушки | микроволокно |
| Наполнитель подушки | искусственный пух |
| Форма подушек | прямоугольная |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Цвет подушки | серый |
| Гипоаллергенность | да |
| Воздухопроницаемость | да |
| Антибактериальные свойства | да |
| Вес | 2000 гр |
| Дополнительные спецификации | качество продукции подтверждено сертификатом OEKO-TEX® STANDARD |
| Производитель | MobiCasa |
| Штрих-код (EAN) | 4820227288540 |









