Подушка Somnomed®, обработанная противогрибковым и противомикробным средством, — это продукт из Румынии, доступный по доступной цене и предназначенный для всех людей, страдающих аллергией.
Подушка обеспечивает постоянную, реальную и проверенную защиту от микробов и грибков. Инновационное свойство подушки Somnomed обеспечивается противогрибковым и противомикробным действием благодаря обработке, разработанной, испытанной и сертифицированной в лабораториях Rudolf Grup в Германии.
Наполнение из специальных 3D сопряженных волокон обеспечивает легкую циркуляцию воздуха и повышенную эластичность подушки.
Наполнитель предварительно агломерирован в отдельные шарики размером с жемчужину (скрученное волокно или жгуты), что обеспечивает очень хорошую способность препятствовать слеживанию, а это означает, что подушка будет сохранять свои первоначальные свойства в течение длительного времени, даже после многих стирок или стирки. после того, как он был опустошен в течение длительного времени.
| Форма | прямоугольная |
| Назначение | сон |
| Основной цвет | белый |
| Материал чехла | микрофибра |
| Наполнитель | полиэфирное волокно шарикового типа |
| Жесткость | средняя |
| Позиция сна | универсальная |
| Антибактериальная | да |
| Гипоаллергенная | да |
| Размеры | 70x50 cm |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Количество в наборе | 2 |
| Производитель | Somnart |
| Штрих-код (EAN) | 2009997332222, 6420624010584 |









