В комплект постельного белья «Лаванда» входит одеяло, подушка и мешочек с ароматными травами. Чехлы изготовлены из микрофибры, а наполнитель – из силиконизированного полиэстера. И подушка, и одеяло лавандового цвета.
Комплект «ЛАВАНДА» обладает рядом преимуществ, которые делают его присутствие необходимым в любом доме:
Они приятны на ощупь и на них приятно смотреть. Сохраняет свои первоначальные качества после многочисленных стирок.
Аромат лаванды положительно влияет на нервную систему и иммунитет. Во время сна человек не только полноценно отдыхает, но и заряжается здоровьем.
Комплект предназначен для автоматической машинной стирки (кроме мешочка для трав); хорошо сохнет в естественных условиях.Коллекция Lavander изготовлена из безопасных для здоровья человека материалов. И верхняя ткань, и наполнитель не могут быть причиной аллергии. Качество продукции подтверждено сертификатом OEKO-TEX® STANDARD.
| Тип | взрослый |
| Одеяло | да |
| Количество предметов в комплекте | 3 |
| Сезон | всесезонное |
| Материал чехла одеяла(покрывала) | микроволокно |
| Наполнитель одеяла(покрывала) | полиэстер |
| Длина одеяла(покрывала) | 220 см |
| Ширина одеяла(покрывала) | 200 см |
| Цвет одеяла(покрывала) | фиолетовый |
| Количество подушек | 1 |
| Материал чехла подушки | микроволокно |
| Наполнитель подушки | полиэстер |
| Форма подушек | прямоугольная |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Цвет подушки | фиолетовый |
| Гипоаллергенность | да |
| Антибактериальные свойства | да |
| Вес | 2000 гр |
| Дополнительные спецификации | аромат лаванды |
| Производитель | MobiCasa |









