| Форма | прямоугольная |
| Назначение | сон |
| Основной цвет | белый |
| Материал чехла | микрофибра |
| Наполнитель | силиконизированное волокно |
| Позиция сна | универсальная |
| Размеры | 70x50 cm |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 1000 гр |
| Производитель | SaltConfort |
| Штрих-код (EAN) | 2009997909905 |









