Основные характеристики
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | антрацит |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 32 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Showdeko |
| Штрих-код (EAN) | 2009885003609, 8680812146374 |
Характеристики и изображения товара Тумба под ТВ Showdeko Gara TV (M.TV.12414.5) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.