Основные характеристики
| Серия | Multi Bookcase |
| Высота | 167 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 22 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет фасада | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Showdeko |
| Штрих-код (EAN) | 8680812162411 |
Характеристики и изображения товара Стеллаж Showdeko Multi Bookcase (M.KT.02.16423.2) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.