| Тип | пристенная |
| Материал | акрил |
| Форма | прямоугольная |
| Вариант установки | левая , правая |
| Ножки | нет |
| Панель | нет |
| Цвет | белый |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Размеры (ДхШхВ) | 160x70x41 см |
| Страна производства | Польша |
| Особенности и функции | толщина акрила - 4мм |
| Производитель | Bonito Home |









