Основные характеристики
| Тип
?
| каминная |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Режимы работы
?
| отвод |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1 |
| Макс. производительность
?
| 320 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Уровень шума макс. | 45 Дб |
| Фильтр
?
| жировой |
| Цвет | нерж. сталь |
| Габариты (ШхГxВ) | 60x50x67 см |
| Страна производства | Польша |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ciarko |
Характеристики и изображения товара Вытяжка Ciarko Delta 60 Inox приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.