| Серия | Denver |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | дуб крафт золотой |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | ваниль |
| Материал фасада | ДСП |
| Длина | 207.5 см |
| Ширина | 127.5 см |
| Высота изголовья | 90.5 см |
| Спальное место | 120x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yasen |
| Штрих-код (EAN) | 2009020022649 |









