Основные характеристики
| Серия | Denver |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб крафт золотой |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | ваниль |
| Количество ящиков | 4 |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 88 см |
| Глубина | 43 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yasen |
| Штрих-код (EAN) | 2009020027552 |
Характеристики и изображения товара Комод Yasen Денвер 4Ш Дуб Крафт Золотой/Ваниль приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.