Основные характеристики
| Тип монтажа | настенный |
| Монтаж.отверстия | 2 |
| Материал | металл |
| Количество перекладин | 2 |
| Поворотный механизм | да |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 5.5 см |
| Глубина | 47 см |
| Цвет | хром |
Служебная информация
| Производитель | Bisk |
| Штрих-код (EAN) | 5901487068451 |
Характеристики и изображения товара Держатель для полотенец Bisk Forte 06845 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.