Основные характеристики
| Тип монтажа | настенный |
| Материал | металл |
| Количество крючков | 2 |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 3.5 см |
| Цвет | хром |
| Дополнительные спецификации | на липучке |
Служебная информация
| Производитель | Bisk |
| Штрих-код (EAN) | 5901487078238 |
Характеристики и изображения товара Держатель для полотенец Bisk Tore 07823 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.