| Мощность нагрева | 2000 Вт, 1000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Материал исполнения | пластик |
| Влагозащитное исполнение | IP24 |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Температура воздушного потока | 5-40 °С |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры | 400х160х585 мм |
| Уровень шума | 70 Дб |
| Производитель | Homa |









