Основные характеристики
| Мощность нагрева | 1000 Вт |
| Материал исполнения | пластик |
| Влагозащитное исполнение | IPX1 |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Температура воздушного потока | 40 °С |
| Скорость воздушного потока | 15 л/с |
| Цвет | белый |
| Время сушки рук | 10-12 сек |
| Габаритные размеры | 205x135x290 мм |
| Уровень шума | 74 Дб |
Служебная информация
| Вес брутто | 1.37 кг |
| Производитель | Roco |
| Штрих-код (EAN) | 4841243047188 |
Характеристики и изображения товара Сушилка для рук Roco MDF8809A приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.