| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Материал исполнения | пластик |
| Влагозащитное исполнение | IPX1 |
| Скорость воздушного потока | 30 л/с |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры | 235x200x245 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Roco |
| Штрих-код (EAN) | 4841243025568 |









