Основные характеристики
| Тип монтажа | настенный |
| Монтаж.отверстия | 2 |
| Материал | металл |
| Количество крючков | 5 |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 4.6 см |
| Глубина | 4 см |
| Цвет | хром |
Служебная информация
| Производитель | Frud |
| Штрих-код (EAN) | 6959477678035 |
Характеристики и изображения товара Держатель для полотенец Frud R201-5 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.