| Тип | однорычажный |
| Встраиваемый | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет | хром |
| Излив | неподвижный |
| Длина излива | 80 мм |
| Высота излива | 140 мм |
| Аэратор | да |
| Особенности и функции | керамический картридж 35 мм |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Frud |
| Штрих-код (EAN) | 6959477670923 |









