Цифровой детектор Mastech MS6906 61910 помогает находить элементы металлического крепежа (винты, шпильки, гвозди и т. д). Глубина обнаружения деревянных стоек, металла составляет не более 3 см, металлических труб до 6 см, переменного напряжения до 20 см. Прибор имеет полностью автоматический режим работы. Модель работает от 1 батарейки типа «Крона» 9В.
| Назначение | детектор проводки |
| Глубина обнаружения чёрного металла | 60 мм |
| Глубина обнаружения провода под напряжением | 60 мм |
| Глубина обнаружения древесины | 30 мм |
| Точная индикация центра объекта | да |
| Габариты | 160х74х42 мм |
| Вес | 0.154 кг |
| Питание | 1х9B 6LR61 , 6F22 , 6KR61 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Mostech |
| Штрих-код (EAN) | 2100001267513, 4601004018235 |









