Основные характеристики
| Минимальная дистанция измерения | 30 мм |
| Особенности и функции | АККУМУЛЯТОР -AA ,
ЦВЕТ-Серый |
| Максимальная дистанция измерения | 100 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Минимальное количество оборотов | 10 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 9999 об/мин |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Kasan |
| Штрих-код (EAN) | 4841243008530 |
Характеристики и изображения товара Тахометр Kasan DT-2234A2 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.