| Тип | токовые клещи |
| Индикация | цифровая |
| Переменный ток | 1000 A |
| Постоянное напряжение | 1000 В |
| Переменное напряжение | 750 В |
| Сопротивление | 20 МОм |
| Разрядность | 1999 |
| Размеры | 230x70x37 см |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Kasan |
| Штрих-код (EAN) | 4841243005355 |