Основные характеристики
| Тип | электромеханический |
| Максимальная нагрузка | 350 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Рабочая частота | 50 Гц,
60 Гц |
| Индикатор напряжения | стрелочная |
| Размеры (ШxВxГ) | 190х180х13 мм |
| Вес | 3.3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Kasan |
| Штрих-код (EAN) | 2100000258147, 4841243013664 |
Характеристики и изображения товара Стабилизатор напряжения Kasan SVC 500 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.