Двухполюсный тестер напряжения в прочном корпусе с гибкими силиконовыми изолированными проводами. Он обнаруживает и измеряет переменное и постоянное напряжение в диапазоне от 6 до 1000 В. Показатели отображаются на ЖК-дисплее и светодиодных индикаторах. Тестер также позволяет:
Встроенный светодиодный фонарик облегчает измерение в условиях слабого освещения. Прочный, герметичный корпус IP64 обеспечивает безопасные измерения. В комплект входят крышки накручиваемых щупов для удобства измерений в розетках. Измеритель соответствует требованиям к перенапряжению CAT III 1000 В / CAT IV 600 В.
| Тип | цифровой |
| Назначение | детектор напряжения |
| Диапазон измерения | 6-1000 В |
| Габариты | 280x74x34 мм |
| Питание | 2 x 1.5 В (AAA) |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083105784 |









