Детская кровать Joy имеет просторное спальное место размером 100 х 200 см для спокойного сна и много места для игр. Творческая структура стимулирует творчество и побуждает мечтать. Материал: высококачественный древесный материал (МДФ)
качество и изготовление мебели соответствуют стандартам ЕС
Товар поставляется в разобранном виде, включая инструкцию по сборке и монтажные принадлежности.
| Коллекция | Montessori |
| Тип | кровать |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет | дерево/зелёный |
| Материал фасада | МДФ |
| Длина | 216.5 см |
| Ширина | 109 см |
| Высота | 173.5 см |
| Спальное место | 100x200 |
| Размеры | 216,5x109x173,5 см |
| Матрас в комплекте | нет |
| Защитный бортик | да |
| Производитель | Newjoy |









