| Коллекция | Pluto |
| Тип | кровать |
| Материал корпуса | дерево |
| Цвет | серый |
| Длина | 209 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 160 см |
| Спальное место | 90x200 |
| Два яруса | да |
| Размеры | 209x99x160 см |
| Матрас в комплекте | нет |
| Защитный бортик | да |
| Лестница | да |
| Ламельное основание | да |
| Производитель | MobiCasa |









